секундочку...

"Горсовет": лето без телефонов

23.06.2026 14:30

Фото: Радио Москвы

Лето – время, когда дети наконец освобождаются от школьных уроков и домашних заданий. Но для многих родителей это превращается в вызов: как превратить каникулы в пространство для творчества, игр и развития? Что придумать для детей разного возраста? Как удержать их внимание без гаджетов? И может ли лето без телефона стать самым запоминающимся в жизни?

В гостях у Ольги Кочетовой – педагог-психолог Городского психолого-педагогического центра Елена Гринь и учитель-дефектолог Городского психолого-педагогического центра Наталья Чигрецкая.

О том, как организовать досуг детей без гаджетов, чтобы лето прошло с пользой и интересом, – слушайте в программе "Горсовет".

Все выпуски

закрыть
Прямая трансляция
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи

Отправить